Page 20 - ESGE bürgt für höchste Qualität!
P. 20

 Unsere Gebietsvertretungen
NATIONAL
MECKLENBURG-VORPOMMERN, BERLIN, BRANDENBURG, SACHSEN-ANHALT NORD/MITTE, SACHSEN NORD
Elke Brückner
Walther-Rathenau-Str. 43 | 06526 Sangerhausen
Tel: 03464 5734-74 | Fax: 03464 5734-75 Mobil: 0173 5825492
Mail: elke.brueckner@esge.de
SCHLESWIG-HOLSTEIN, HAMBURG, NIEDERSACHSEN OST
Claudia Flieth-Menzer
Kleiner Kielort 6 | 20144 Hamburg Mobil: 0173 8980632
Mail: Claudia.Flieth-Menzer@esge.de
NIEDERSACHSEN NORD/SÜD/WEST, BREMEN, NORDRHEIN-WESTFALEN NORD
(Reg.-Bez. Münster Nord, Detmold Ost) Michael Heimberger
Alte Rheiner Str. 8a | 49808 Lingen (Ems)
Fax: 0591 964962-78 | Mobil: 0172 9542556 Mail: michael.heimberger@esge.de
NORDRHEIN-WESTFALEN SÜD, RHEINLAND-PFALZ NORD/ WEST, RUHRGEBIET, RHEINLAND, SAUERLAND, SIEGERLAND (Reg.-Bez. Münster Süd, Detmold West)
Steve Bauer
FAB Showroom | Euromoda, 4. OG B 424 Anton-Kux-Str. 2 | 41460 Neuss
Tel.: 02131 167 670 | Mobil: +49 (0)171 1994236 Mail: steve.bauer@esge.de
HESSEN, BAYERN NORD/WEST, RHEINLAND-PFALZ MITTE, SAARLAND
Peter Ermel
Hainer Weg 80 | 60599 Frankfurt/Main
Fax. 07431 578-4802 | Mobil: 0151 12111801 Mail: peter.ermel@esge.de
BADEN-WÜRTTEMBERG, BAYERN WEST
Regina Saric
HDK 3 | Showoom 4 OG
Mahdentalstraße 112 | 71065 Sindelfingen Tel.: 07031 4199829 | Mobil: 0173 8980716 Mail: Regina.saric@esge.de
SACHSEN SÜD/MITTE, THÜRINGEN, SACHSEN-ANHALT SÜD, BAYERN NORD
Anja Stritzke
Schweinbach 14a | 07338 Leutenberg
Tel.: 036734 2347-11 | Fax.: 036734 2347-10 Mobil: 0160 7182277
Mail: anja.stritzke@esge.de
BAYERN MITTE/SÜD
Claudia Kräck
MTC | Haus 4 | Raum 107 Taunusstraße 45| 808707 München Mobil: 0178 2853061
Mail: claudia.kraeck@esge.de
INTERNATIONAL
BELGIUM
Anne Verspeelt
Molenstraat 110
B–9820 Merelbeke
Tel: (+32) 0475 615494
Fax: (+32) 09 2301018
Mail: averspeelt@freegates.be
NETHERLANDS
Scholten Mode Agenturen Kasteel Rhoonhof 3 NL-5037 TX Tilburg
Tel: (+31) 622 989860 Mobil: (+31) 622 743350 Mail: info@scholten-tc.com
ITALY | SÜDTIROL
Mengin
Via Giotto-Straße 25 I-39100 Bolzano Bozen Tel: (+39) 0471 5488-10 Fax: (+39) 0471 5488-11 Mail: mengin@mengin.it
POLAND
CDB MM s.c.
Danuta i Piotr Michalak Kopanina 54/56
PL-60-105 Poznan
Tel: (+48) 61 6616104
Fax: (+48) 61 6231710
Mail: biuro@cdbmm.poznan.pl
SWITZERLAND
F. Rehm Textilagentur GmbH Textil & Mode Center Showroom 654 Thurgauerstraße 117 CH-8152 Glattpark
Tel: (+41) 044 82927-37 Fax: (+41) 044 82927-38 Mail: rehm@rehm-textil.ch
SLOVAKIA & CZECH REPUBLIC
Dagmar Legelová - Legel Vápenná 3
SK 82104 Bratislava II.
Tel.+ Fax. (+421) 2 55641354 Mail: info@bodyline.sk
RUSSIA
ANTIB-5 LTD.
23, 15th. Parkovaya Str. RUS - 105077 Moscow Tel: (+7) 499 4618040 oder (+7) 495 4656741 Fax: (+7) 495 4633430 Mail: a-trade@post.ru
20
Fashion Accessoires & Bodywear GmbH
Sonnenstraße 100
72458 Albstadt-Ebingen
Postfach 10 02 10
72423 Albstadt
Tel.: 07431 578-0
Fax: 07431 578-4100
E-Mail: verkauf@esge.de
www.esge.de
© by Fashion Accessoires & Bodywear GmbH
Preise freibleibend, zuzüglich der am Auslieferungstag gültigen MwSt. Zwischen- verkauf vorbehalten. Lieferung erfolgt zu den Einheitsbedingungen der deutschen Textilindustrie.
Druck- und Satzfehler bleiben vorbehalten. Geringfügige Farbabweichungen zum Originalprodukt sind möglich.



















   16   17   18   19   20